Социально-педагогический проект "Веселая прогулка ВМЕСТЕ!"

Областной социально-педагогический проект

«Веселая прогулка ВМЕСТЕ»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в областном социально-педагогическом проекте «Веселая прогулка ВМЕСТЕ»

Совместные прогулки будут способствовать развитию детского познавательного интереса и наблюдательности, формированию основ экономической и экологической культуры детей, знакомству детей и самих родителей  с историей своей малой родины, воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут. Правильная организация прогулки  в парк, по улицам родного города обеспечить условия для укрепления здоровья и гармонизации детско-родительских взаимоотношений в семьях.

Педагогами нашего учреждения дошкольного образования будут разработаны и представлены Вашему вниманию «маршруты выходного дня» с которыми Вы сможете ознакомиться на сайте нашего учреждения, а в летние погожие дни прогуляться по одному из маршрутов. Свои впечатления о «Веселой прогулке ВМЕСТЕ» вы можете отразить в фото и видеоматериалах, рисунках, коллажах. Память о совместно проведенном времени останется на долго в памяти Вашей семьи.

Веселого и содержательного отдыха всей семьей!!!