В гостях у сказки

В гостях у сказки

Сегодня во всех группах прошёл тематический день под названием "В гостях у сказки".

Дети окунулись в волшебный, таинственный мир, где происходят чудеса, добро всегда побеждает зло, а сказочные герои преподносят поучительные уроки.

День начался с увлекательной викторины в музыкальном зале. Дети отгадывали загадки, узнавали по описанию сказочного героя.

Старшая группа "Аленка" с удовольствием перевоплотилась в сказочных героев и приняла участие в постановке сказки «Красная шапочка». Это содействовало сплочению коллектива и вызвало у воспитанников много положительных эмоций.

Тематический день «В гостях у сказки» позволил расширить кругозор детей, вызвать интерес к чтению и выявить лучших знатоков сказок.