В детском саду прошли утренники, в честь 8 марта!

В детском саду прошли утренники, в честь 8 марта!

Международный женский день 8 Марта - праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама самый близкий и родной человек на земле.

Прадник - это отличная возможность для ребят продемонстрировать свои таланты. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала мам и бабушек в эти дни. На праздниках царила атмосфера весенней радости, веселья и счастья. Ребята пели песни, исполняли стихотворения о маме, о бабушке, танцевали, играли. В конце праздника дети подарили открытки, которые сделали своими руками, своим мамам и бабушкам.

Поздравляем всех женщин с этим прекрасным весенним праздником!