Посадили огород, посмотрите что растет

Посадили огород, посмотрите что растет

Посадили огород, посмотрите что растет. Будем мы ухаживать, будем поливать, будем за росточками дружно наблюдать.

Огород на окне способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, расширению знаний об условиях необходимых для роста и развитии, умение радоваться результатом своего труда
Целью создания огорода на окне является вовлечение детей в практическую деятельность по выращиванию культурных растений, развитие интереса к опытнической и исследовательской работе .
Дети активно участвовали в посадке огорода. Мы посадили лук, помидору, салат, укроп и разнообразные цветы. Дети с нетерпением ждут и наблюдают, когда появится первый росток. Совместными усилиями мы создаем красивый и вкусный урожай на окне.