Педмарафон. День 2.

Педмарафон. День 2.

Сегодня в рамках тематического Дня педагогического работника учреждения дошкольного образования Кулигиной Л. И., воспитателем дошкольного образования высшей квалификационной категории, была проведена презентация для молодого специалиста по ознакомлению с методиками проведения тренингов с детьми. В ходе презентации педагог познакомила с разными видами тренингов, указала, что тренинг с детьми еще одна из неотъемлемых методов работы. А так же Людмила Ивановна показала, как применяется тренинг в игре.

Миронович О.Ф., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, провела семинар-практикум «Общение педагогов с детьми». Целью семинара было развитие коммуникативной компетентности педагогов в общении с детьми.