Мы помним! Мы гордимся!

Мы помним! Мы гордимся!

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное небо, под которым мы сейчас живёт, в нашем дошкольном учреждении   прошел музыкально-спортивный праздник "Мы помним! Мы гордимся!", посвященный Дню Победы. Минута молчания, песни военных лет, чтение стихов, участие в "военных соревнованиях" - это все оставило глубокий след в сердце каждого ребенка. Мы надеемся, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!